Лига Бокса России

«Каждый мужчина, хоть один раз в жизни должен выйти на ринг»

Михайлов В.П. ЗМС по боксу 1936 г.



Как работает рейтинг?

Лига бокса России

Мужчины, возраст: от 19 до 50

ТН
50
Техническая ничья
ТНК
130
Победа
техническим нокаутом
ВО
100
Победа по очкам
ТНК-Т
130
Победа в результате
получения травмы
ДСК
100
Победа ввиду
дисквалификации соперника
НК
130
Победа нокаутом
НЯ
100
Победа ввиду
неявки соперника
ПР
20
Проигрыш
Баяман Азизбек уулу
U-1340

1

550
Камиль Раджабов
U-2328

2

530
Роман Гадиян
U-2064

3

510
Абдулла Абдуллаев
U-2285

4

450

#
Имя Рейтинг Идентификатор Основная лига
Топ 10
1
Баяман Азизбек уулу 550 U-1340 Москва
2
Камиль Раджабов 530 U-2328 Москва
3
Роман Гадиян 510 U-2064 Москва
4
Абдулла Абдуллаев 450 U-2285 Москва
5
Сухроб Маллаев 360 U-2199 Москва
6
Вадим Ермишкин 350 U-2150 Москва
7
Сергей Соболь 350 U-2154 Москва
8
Александр Щербаков 320 U-2088 Москва
9
Даниил Жданов 320 U-2195 Москва
10
Фахриддин Салимов 300 U-2361 Москва
Топ 50
11
Илья Кузьмин 280 U-2245 Москва
12
Евгений Клейменов 270 U-2176 Москва
13
Андрей Шуба 270 U-2198 Москва
14
Шухрат Махкамов 260 U-2051 Москва
15
Дмитрий Кучеров 250 U-1453 Москва
16
Антон Иванов 250 U-2158 Москва
17
Александр Зуев 250 U-2238 Москва
18
Азнаур Гаджиев 230 U-2349 Москва
19
Константин Горбунков 220 U-594 Москва
20
Джахонгир Алимардонов 200 U-1961 Москва
21
Заур Абуков 200 U-2026 Москва
22
Александр Гуков 200 U-2262 Москва
23
Евгений Емелин 170 U-2223 Москва
24
Алексей Маслов 170 U-2234 Москва
25
Иван Сафронов 170 U-2337 Москва
26
Иван Скробов 160 U-2036 Москва
27
Ринат Сабитов 150 U-2122 Москва
28
Андрей Иванов 150 U-2170 Москва
29
Александр Попов 150 U-2189 Москва
30
Данила Щеглов 150 U-2192 Москва
31
Андрей Трунов 150 U-2295 Москва
32
Александр Яровицкий 140 U-2268 Москва
33
Артур Мурадян 130 U-2202 Москва
34
Уткирбек Кадиралиев 130 U-2264 Москва
35
Мураз Оганджанян 120 U-226 Москва
36
Владислав Солнышкин 120 U-408 Москва
37
Джабраил Алимурзаев 120 U-1014 Москва
38
Вадим Ермишкин 120 U-2059 Москва
39
Виктор Сенин 120 U-2156 Москва
40
Илья Володько 120 U-2204 Москва
41
Егор Шкурко 120 U-2225 Москва
42
Наиль Сатбалдиев 120 U-2350 Москва
43
Александр Андрюков 120 U-2357 Москва
44
Иван Вишневский 100 U-2194 Москва
45
Тимур Зиннатов 100 U-2201 Москва
46
Ойбек Абдуракибов 100 U-2243 Москва
47
Каюмарс Сафаров 100 U-2266 Москва
48
Данил Плаксин 100 U-2276 Москва
49
Олег Зуев 100 U-2287 Москва
50
Сергей Смирнов 100 U-2292 Москва
Топ 100
51
Сухроб Махкамбоев 100 U-2336 Москва
52
Павел Компонеец 100 U-2339 Москва
53
Шухратжон Хомидов 100 U-2376 Москва
54
Никита Ануфриенко 100 U-2381 Москва
55
Денис Оганесян 90 U-2346 Москва
56
Анатолий Черков 70 U-2163 Москва
57
Улжаев Руслан 60 U-2106 Москва
58
Никита Грудин 60 U-2240 Москва
59
Сергей Букреев 50 U-441 Москва
60
Денис Подсобляев 50 U-1573 Москва
61
Дилшодбек Курбанов 50 U-2263 Москва
62
Николай Ляхов 50 U-2360 Москва
63
Евгений Лукьянов 50 U-2363 Москва
64
Бадирхан Султанахмедов 40 U-2187 Москва
65
Владислав Бегали 40 U-2208 Москва
66
Алексей Ефремов 40 U-2215 Москва
67
Ярослав Орешин 20 U-417 Москва
68
Денис Крохин 20 U-572 Черноземья
69
ВЛАДИМИР ЗВЕРЕВ 20 U-1083 Москва
70
Абубакр Абдуразоков 20 U-1616 Москва
71
Максим Панферов 20 U-2044 Москва
72
Александр Буянов 20 U-2149 Москва
73
Ильдар Мухаметзянов 20 U-2172 Москва
74
Алексей Рыжов 20 U-2175 Москва
75
Дмитрий Брагилевский 20 U-2180 Санкт–Петербург
76
Михаил Третьяченко 20 U-2186 Москва
77
Мунир Идлби 20 U-2197 Москва
78
Тамерлан Эсмурзаев 20 U-2203 Москва
79
Александр Тимофеев 20 U-2227 Москва
80
Константин Данич 20 U-2241 Москва
81
Михаил Широков 20 U-2244 Москва
82
Даниэль Эль-Наджми 20 U-2256 Москва
83
Всеволод Барсуков 20 U-2265 Москва
84
Дмитрий Забайдулин 20 U-2267 Москва
85
Сергей Шишиморов 20 U-2271 Черноземья
86
Андрей Шаров 20 U-2273 Москва
87
Максим Алешкин 20 U-2277 Москва
88
Дмитрий Глейзер 20 U-2278 Москва
89
Артем Заседателев 20 U-2280 Москва
90
Юлдаш Юлдашбаев 20 U-2294 Москва
91
Константин Сёмочкин 20 U-2327 Москва
92
Евгений Швырков 20 U-2329 Москва
93
Димитрий Шварц 20 U-2330 Москва
94
Виктор Курцов 20 U-2333 Москва
95
Шохин Абдуллоев 20 U-2338 Москва
96
Дмитрий Соковиков 20 U-2345 Москва
97
Александр Щеголев 20 U-2347 Москва
98
Максим Костерев 20 U-2348 Москва
99
Евгений Чепкасов 20 U-2355 Москва
100
Мурат Жуков 20 U-2379 Москва