Лига Бокса России

«Каждый мужчина, хоть один раз в жизни должен выйти на ринг»

Михайлов В.П. ЗМС по боксу 1936 г.



Как работает рейтинг?

Лига бокса России

Любой пол, возраст: от 19 до 50

ТН
50
Техническая ничья
ТНК
130
Победа
техническим нокаутом
ВО
100
Победа по очкам
ТНК-Т
130
Победа в результате
получения травмы
ДСК
100
Победа ввиду
дисквалификации соперника
НК
130
Победа нокаутом
НЯ
100
Победа ввиду
неявки соперника
ПР
20
Проигрыш
Баяман Азизбек уулу
U-1340

1

550
Роман Гадиян
U-2064

2

510
Вадим Ермишкин
U-2150

3

350
Сергей Соболь
U-2154

4

350

#
Имя Рейтинг Идентификатор Основная лига
Топ 10
1
Баяман Азизбек уулу 550 U-1340 Москва
2
Роман Гадиян 510 U-2064 Москва
3
Вадим Ермишкин 350 U-2150 Москва
4
Сергей Соболь 350 U-2154 Москва
5
Даниил Жданов 320 U-2195 Москва
6
Илья Кузьмин 280 U-2245 Москва
7
Евгений Клейменов 270 U-2176 Москва
8
Андрей Шуба 270 U-2198 Москва
9
Шухрат Махкамов 260 U-2051 Москва
10
Сухроб Маллаев 260 U-2199 Москва
Топ 50
11
Дмитрий Кучеров 250 U-1453 Москва
12
Джахонгир Алимардонов 200 U-1961 Москва
13
Александр Щербаков 200 U-2088 Москва
14
Антон Иванов 200 U-2158 Москва
15
Александр Зуев 200 U-2238 Москва
16
Александр Гуков 200 U-2262 Москва
17
Евгений Емелин 170 U-2223 Москва
18
Алексей Маслов 170 U-2234 Москва
19
Иван Скробов 160 U-2036 Москва
20
Ринат Сабитов 150 U-2122 Москва
21
Андрей Иванов 150 U-2170 Москва
22
Александр Попов 150 U-2189 Москва
23
Данила Щеглов 150 U-2192 Москва
24
Александр Яровицкий 140 U-2268 Москва
25
Артур Мурадян 130 U-2202 Москва
26
Уткирбек Кадиралиев 130 U-2264 Москва
27
Мураз Оганджанян 120 U-226 Москва
28
Владислав Солнышкин 120 U-408 Москва
29
Джабраил Алимурзаев 120 U-1014 Москва
30
Виктор Сенин 120 U-2156 Москва
31
Егор Шкурко 120 U-2225 Москва
32
Вадим Ермишкин 100 U-2059 Москва
33
Иван Вишневский 100 U-2194 Москва
34
Тимур Зиннатов 100 U-2201 Москва
35
Ойбек Абдуракибов 100 U-2243 Москва
36
Андрей Куприянов 100 U-2255 Москва
37
Каюмарс Сафаров 100 U-2266 Москва
38
Данил Плаксин 100 U-2276 Москва
39
Абдулла Абдуллаев 100 U-2285 Москва
40
Олег Зуев 100 U-2287 Москва
41
Сергей Смирнов 100 U-2292 Москва
42
Анатолий Черков 70 U-2163 Москва
43
Улжаев Руслан 60 U-2106 Москва
44
Сергей Букреев 50 U-441 Москва
45
Денис Подсобляев 50 U-1573 Москва
46
Дилшодбек Курбанов 50 U-2263 Москва
47
Бадирхан Султанахмедов 40 U-2187 Москва
48
Владислав Бегали 40 U-2208 Москва
49
Алексей Ефремов 40 U-2215 Москва
50
Никита Грудин 40 U-2240 Москва
Топ 100
51
Ярослав Орешин 20 U-417 Москва
52
ВЛАДИМИР ЗВЕРЕВ 20 U-1083 Москва
53
Абубакр Абдуразоков 20 U-1616 Москва
54
Максим Панферов 20 U-2044 Москва
55
Александр Буянов 20 U-2149 Москва
56
Ильдар Мухаметзянов 20 U-2172 Москва
57
Алексей Рыжов 20 U-2175 Москва
58
Дмитрий Брагилевский 20 U-2180 Лига бокса России
59
Михаил Третьяченко 20 U-2186 Москва
60
Мунир Идлби 20 U-2197 Москва
61
Тамерлан Эсмурзаев 20 U-2203 Москва
62
Александр Тимофеев 20 U-2227 Москва
63
Константин Данич 20 U-2241 Москва
64
Михаил Широков 20 U-2244 Москва
65
Даниэль Эль-Наджми 20 U-2256 Москва
66
Всеволод Барсуков 20 U-2265 Москва
67
Дмитрий Забайдулин 20 U-2267 Москва
68
Сергей Шишиморов 20 U-2271 Черноземья
69
Андрей Шаров 20 U-2273 Москва
70
Максим Алешкин 20 U-2277 Москва
71
Дмитрий Глейзер 20 U-2278 Москва
72
Артем Заседателев 20 U-2280 Москва
73
Юлдаш Юлдашбаев 20 U-2294 Москва