Лига Бокса России

«Каждый мужчина, хоть один раз в жизни должен выйти на ринг»

Михайлов В.П. ЗМС по боксу 1936 г.



Как работает рейтинг?

Лига бокса России

Любой пол, возраст: от 19 до 50

ТН
50
Техническая ничья
ТНК
130
Победа
техническим нокаутом
ВО
100
Победа по очкам
ТНК-Т
130
Победа в результате
получения травмы
ДСК
100
Победа ввиду
дисквалификации соперника
НК
130
Победа нокаутом
НЯ
100
Победа ввиду
неявки соперника
ПР
20
Проигрыш
Андрей Маринец
U-1021

1

560
Константин Горбунков
U-594

2

460
Сергей Полежаев
U-994

3

410
Владимир Кузнецов
U-533

4

380

#
Имя Рейтинг Идентификатор Основная лига
Топ 10
1
Андрей Маринец 560 U-1021 Москва
2
Константин Горбунков 460 U-594 Москва
3
Сергей Полежаев 410 U-994 Краснодар
4
Владимир Кузнецов 380 U-533 Москва
5
Андрей Алексеев 350 U-512 Татарстан
6
Дмитрий Кучеров 350 U-1453 Москва
7
Павел Павлов 300 U-1289 Москва
8
Евгений Макаров 250 U-909 Москва
9
Иван Стоянов 240 U-929 Москва
10
Степан Иченец 230 U-985 Москва
Топ 50
11
Ованес Аванесян 230 U-1268 Краснодар
12
Сергей Быстров 200 U-1171 Саратов
13
Дмитрий Арбузов 200 U-1370 Красноярский край
14
Мухтадо Давлатов 200 U-1454 Красноярский край
15
Артем Климов 180 U-1337 Москва
16
Никита Сурнин 150 U-1177 Краснодар
17
Артём Бурчиев 150 U-1282 Краснодар
18
Роман Карельский 150 U-1305 Москва
19
Александр Красулин 150 U-1458 Красноярский край
20
Александр Щербаков 150 U-1482 Саратов
21
Сергей Воронцов 150 U-1600 Красноярский край
22
Мамад Джаварян 140 U-1189 Краснодар
23
Анатолий Гончаренко 130 U-1408 Сибирь
24
Руслан Мальцев 130 U-1415 Сибирь
25
Александр Сидоров 130 U-1470 Саратов
26
Роман Иванов 120 U-1158 Красноярский край
27
Андрей Курьянов 120 U-1175 Москва
28
Максим Бочков 120 U-1260 Краснодар
29
Евгений Юнусов 120 U-1553 Москва
30
Алексей Заболоцкий 120 U-1590 Красноярский край
31
Александр Шустачинский 100 U-1086 Урал
32
Альмира Байгузина 100 U-1165 Саратов
33
Эдгар Толстихин 100 U-1218 Москва
34
Алексей Агрызков 100 U-1223 Краснодар
35
Роберт Марченко 100 U-1251 Краснодар
36
Кирилл Евшов 100 U-1419 Красноярский край
37
Владислав Роговой 100 U-1424 Сибирь
38
Белал Магомедов 100 U-1431 Москва
39
Саймухиддин Сияров 100 U-1441 Сибирь
40
Георгий Карачаров 100 U-1473 Саратов
41
ВЛАДИМИР ЗВЕРЕВ 60 U-1083 Москва
42
Александр Нащёкин 60 U-1270 Москва
43
Алексей Чечельницкий 50 U-1399 Москва
44
Евгений Вавилин 40 U-225 Москва
45
Константин Глебов 40 U-1195 Москва
46
Виталий Лукаш 40 U-1301 Краснодар
47
Евгений Михайлов 40 U-1378 Краснодар
48
Алексей Кангур 40 U-1397 Красноярский край
49
Тимур Ахмадуллин 20 U-628 Татарстан
50
Константин Тарасов 20 U-851 Москва
Топ 100
51
Сергей Бруяка 20 U-1225 Краснодар
52
Андрей Порваткин 20 U-1241 Москва
53
Сергей Первойкин 20 U-1252 Москва
54
Александр Керенцев 20 U-1258 Краснодар
55
Станислав Радюкин 20 U-1281 Москва
56
Роман Шубкин 20 U-1285 Красноярский край
57
Иван Сикорский 20 U-1389 Красноярский край
58
Данил Гильванов 20 U-1417 Сибирь
59
Михаил Золотаин 20 U-1423 Красноярский край
60
Валерий Скворцов 20 U-1436 Красноярский край
61
Артур Саруханян 20 U-1440 Красноярский край
62
Петр Гончар 20 U-1460 Красноярский край
63
Константин Подтихов 20 U-1472 Красноярский край
64
Александр Шамрин 20 U-1495 Красноярский край
65
Владимир Федосов 20 U-1547 Красноярский край
66
Алексей Кнаус 20 U-1598 Красноярский край
67
Павел Пожарков 20 U-1603 Красноярский край
68
Олег Зубрицкий 20 U-1610 Москва
69
Игорь Черемисин 20 U-1619 Красноярский край
70
Хосе Факундо Гарсиа Лигнельи 20 U-1623 Москва
71
Денис Новиченко 20 U-1729 Москва